Описание натяжных потолков с рисунком неба и облаков

Описание натяжных потолков с рисунком неба и облаков рисунок 684

Современные технологии в руках профессионалов могут все. Если вы хотите небо на потолке, обратитесь в нашу компанию. Такой живой, расслабляющий и снимающий напряжение пейзаж никогда не надоест. Природа изменчива и многогранна, и каждый рисунок в ней неповторим. Один из самых популярных вариантов оформления натяжных потолков «небеса»

Современные технологии в руках профессионалов могут все. Если вы хотите небо на потолке, обратитесь в нашу компанию. Такой живой, расслабляющий и снимающий напряжение пейзаж никогда не надоест. Один из самых популярных вариантов оформления натяжных потолков «небеса»:

  • натяжные потолки «небо»,
  • натяжные потолки «облака»,
  • натяжные потолки «небо и облака».

Конечно, эти потолки не превратятся в настоящий небосвод, но они всегда будут радовать вас великолепным фотоизображением.

Натяжной потолок небеса – универсальный вариант организации интерьера

Небо на потолке смотрится гармонично, порадует своим внешним видом людей любого возраста. Раздвигая пространственные границы, такая поверхность визуально увеличивает размеры помещения. Облачное небо, слоистые, кучевые или перистые облака – компания «Потолкофф» профессионально выполнит любой интересный для вас дизайн.

Технически «небесный пейзаж» может быть реализован как в одноуровневых, так и многоуровневых конструкциях. Во втором случае натяжной потолок «небо с облаками» по цене обойдется дороже. Конструкционно это более сложный проект, предоставляющий клиенту ряд дополнительных возможностей в плане эстетики и светодизайна.

Изображение на натяжном потолке «облака» выполняется посредством фотопечати. Современные технологии позволяют переносить рисунок на пленочные и тканевые полотна любого фактурного типа. Возможности широкоформатных принтеров в сочетании с особо стойкими нетоксичными красками позволяют получать качественные изображения.

Эти поверхности не представляют опасности для человека. За счет глубокого проникновения красящего пигмента в структуру материала полученное изображение не потеряет первоначальный вид в течение всего срока эксплуатации. Уход за такими поверхностями такой же, как за обычными натяжными полотнами.

Натяжной потолок «небо» и светодиодная подсветка

Светодиодная подсветка будет прекрасным дополнением к натяжному потолку «небо с облаками». Она может быть организована разными способами, располагаться как под полотном, так и выше. Если приборы освещения находятся за полотном, используются полупрозрачные натяжные поверхности. Они позволяют стильно и практично решить основные задачи:

  • пропустить рассеянный свет;
  • скрыть погрешности базового основания;
  • замаскировать инженерные коммуникации, расположенные на потолке.

С помощью такого варианта освещения без контрастных границ в помещении создается эффект сглаживания углов. В случае когда подсветка в натяжном потолке «облака» находится снизу, можно проводить ее монтаж после установки конструкции. Лучшим вариантом для таких систем являются светодиодные элементы.

Современная система освещения позволяет создать любой цветовой дизайн. Подсветка может прокладываться как по всему периметру, так и в качестве отдельных декоративных элементов. Светодиоды обладают высоким КПД, эти надежные и долговечные элементы имеют минимальный нагрев. Именно благодаря таким значимым эксплуатационным характеристикам все больше россиян делают выбор в пользу натяжных потолков «небо с облаками», цена которых несколько выше. Ведь прогрессивные технологии – это всегда креативно, высокая световая отдача и низкий уровень потребления энергии.

В сравнении с неоспоримыми преимуществами финансовый аспект не является причиной отказа от них. Благодаря современным технологиям натяжные потолки «облака», оборудованные светодиодной подсветкой, устанавливаются не только в сухих, но и во влажных помещениях.

Содержание